Фестиваль по ритмике "Веселый калейдоскоп"
09 Июня 2014 в 13:33

25 апреля

На базе МБДОУ №145 проходил районный фестиваль «Веселый калейдоскоп» по ритмической гимнастике среди МБДОУ Советского района города Воронежа.

От нашего детского сада в фестивале участвовала команда воспитанников подготовительных и старших групп:

Белоусова Арина

Рейимгылыжов Дима

Тараскина Катя

Романов Денис

Ковалева Маша

Семенкин Даниил

Болотнов Андрей

Чередниченко Соня

Новикова Эля

Команда получила Грамоту за активное участие.

Комиссарова Светлана Владимировна – инструктор по физической культуре получила Благодарственное письмо управы Советского района городского округа город Воронеж за активное участие в организации и проведении фестиваля.

Вера Ивановна Натарова – заведующая МБДОУ «ЦРР-детский сад №58» поблагодарила всех членов команды и инструктора Комиссарову С.В. за активное участие и вручила им сладкие призы.