«Сильнее, чем она есть, я не могу ее сделать,

Не видишь разве, как велика ее сила?

Не видишь, что ей служат и люди, и животные?

Ведь она босая обошла полсвета!..

Не у нас ей занимать силу!

Сила в ее милом, невинном детском сердечке!!!»

Г.Х. Андерсен «Снежная королева»

Меняются времена, эпохи, люди. Но вечным остается стремление человека к добру, любви, свету, красоте, истине.

Самое большое счастье для родителей – вырастить здоровых и высоконравственных детей.

Дошкольный возраст – фундамент общего развития ребенка, стартовый период всех высоких человеческих начал.

Сохранить человеческое в наших детях, заложить нравственные основы, которые сделают их более устойчивыми к нежелательным влияниям, учить их правилам общения и умению жить среди людей.  Эти идеи легли в основу приоритетной части нашей общеобразовательной программы дошкольного образования, которые  получили свое развитие через воспитательную концепцию «Возрождение национальной культуры и воспитание нравственно-патриотических чувств у дошкольников».

Если вы разделяете наши убеждения и идеи, тогда мы приглашаем вас в наш Центр развития ребенка №58.

На нашем сайте Вы можете

1.   Узнать: