Центр педагогического мастерства

18 февраля 2015 года на базе МБДОУ «ЦРР-детский сад №58» прошел семинар-практикум для заместителей заведующих по ВМР и старших воспитателей на тему:

На семинаре был показан мастер-класс«УМНИКИ И УМНИЦЫ» - «По пути Петра Великого!» - комплексно-дидактическая интеллектуальная развивающая иградля всех участников образовательных отношений

(ответ. Карпухина Н.А. – ст.воспитатель, Колесова Н.В. – ПДО по изо, Комиссарова С.В. - инструктор по физической культуре, Борискина Н.В., Мальцева М.В.– воспитатели и дети подготов. группы №7, приглашенные гости - - зам.зав. по ВМР и ст.воспитатели города Воронежа)