Конкурс чтецов ко Дню космонавтики

11 апреля

на базе Гуманитарно-образовательного центра библиотеки №37 им. В.А. Добрякова МБУК ЦБС г. Воронежа состоялся районный конкурс чтецов «Смело к звездам», посвященный Дню Космонавтики и 80-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина.

Медведев Андрей, воспитанник подготовительной группы №8 выступил со стихотворением Л. Татьяничевой «День космонавтики» и получил Грамоту за победу в номинации «Искреннее исполнение» .

Рейимгылыжов Дима и Белоусова Арина, воспитанники подготовительной группы №9 выступили дуэтом со стихотворением Н. Самоний «Праздник космонавтов» и получили Диплом за 3 место.

Сарычева Инна Владимировна – педагог доп. образования по обучению грамоте и Медведева Ирина Сергеевна – воспитатель подготовительной группы №8 получили Благодарность за подготовку участников к конкурсу.