Семинар-практикум

На базе МБДОУ «ЦРР – детский сад № 58» состоялся региональный семинар-практикум для заместителей заведующих, старших воспитателей и инструкторов по физической культуре -  слушателей курсов АНО ДПО «Института диалога культ «Интерлингва». Руководитель курсов Горькова Л.Г.

Тема:«Современные формы организации здорового образа жизни в ДОО»

На семинаре выступили:

- заведующий МБДОУ Натарова В.И. – «Нормативно-правовая основа и методическое обеспечение реализации образовательной области «Физическое развитие» с учетом ФГОС ДО и в МБДОУ «ЦРР – детский сад № 58»;

- старший воспитатель Карпухина Н.А. – «Особенности организации мониторинга усвоения дошкольниками основной образовательной программы дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО»;

- инструктор по физической культуре и дети подготовительных групп №4, №9 – «Белая Олимпиада!» - реализация образовательной области Физическое развитие в рамках вариативной части ООП ДО.