Работа стажировочной площадки ВОИПКиПРО

20 декабря на базе детского сада проходила работа стажировочной площадки ВОИПКиПРО по теме: «Реализация образовательной программы МБДОУ в рамках введения ФГОС ДО.

Категория участников: Слушатели курсов

Натарова В.И. – заведующая МБДОУ познакомила слушателей курсов с особенностями организации образовательного процесса в МБДОУ.

Савищенко А.Р. – педагог дополнительного образования по английскому языку показала открытое занятие с детьми подготовительной группы №8 «Дружба – это главное, ребята!» - образовательная область РЕЧЕВОЕ развитие.

Инструктор по физическому воспитанию Комиссарова С.В. и воспитатель Борискина Н.В. показали интересное путешествие детей старшей группы №7 «Мы – туристы!» - образовательная область ФИЗИЧЕСКОЕ развитие.

Воспитатель Шишлова Н.В. вместе с детьми подготовительной группы №9 увлекла слушателей интеллектуальной игрой «Что? Где? Когда?» - образовательная область ПОЗНАВАТЕЛЬНОЕ развитие.